Побочный Эффект

Ход разроботки "Побочный эффект"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ход разроботки "Побочный эффект" » Сотрудничество и Помощь » Анкета на вступление


Анкета на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прежде чем отписываться в этой теме учтите, что бездарей мы не потерпим. т.е. если вы вступите и не будете нечего делать - вас исключат из проекта.

А работягам мы всегда рады.

И так отвечаем на вопросы:

1. Имя
2. Ник
3. Возраст
(боятся указывать возраст не стоит. никто не будет над вами смеяться. К примеру, если вам 14, но вы смыслите в скриптах - вас  будут уважать ^^)
4. чем вы можете помочь команде, ваши способности в гекк или моддинге
5. Сколько часов в день вы можете потратить на проект?
6. Примечания

Пример заполненной анкеты:

1. Алексей
2. Samotar_s
3. 1992 (18)
4. 6 Лет работы в фотошоп, знаю основы работы в Гекк.
5. 1-5 часов
6. Готов учиться

__________________________________________________________________________________________________
Уважаемые сотрудники, у кого нет маил агента Желательно установить его, там активно идет обсуждение проекта, и распределение работы.

Отредактировано Samotar_s (2011-01-19 11:18:51)

0

2

1. Имя: Дмитрий
2. Ник: Bionoid
3. Возраст: 14
4. Чем вы можете помочь команде, ваши способности в гекк или моддинге: Не много умею работать в фотошопе, могу на орфографию проверять текст перевода, ну и с фантазией не плохо, т.е с сюжетом тоже могу помочь
5. Сколько часов в день вы можете потратить на проект?: В будние дни от 2 до 4, а в выходные до 7 часов
6. Примечания: Знания русского языка великолепны, с фотошопом я только учусь, но делаю успехи.

Отредактировано Bionoid (2011-02-09 07:50:48)

0

3

1. Имя: Артем
2. Ник: TemkaStew
3. Возраст: 18
4. Чем вы можете помочь команде, ваши способности в гекк или моддинге: Владю фотошопом на среднем уровне и ГЕККом на начальном, обладаю богатои фантазией.
5. Сколько часов в день вы можете потратить на проект?: В среднем от 1 до 3 часов
6. Примечания:В ГЕККе могу поменять моделбку оружия, подправить характеристики, изменить эффекты объектов

Отредактировано TemkaStew (2011-02-11 21:29:33)

0

4

Обоих принимаем. просьба написать свой мэил (свяжемся по мэил агенту)

0

5

tema-taskaev@rambler.ru

mailAgent отсутствует

0

6

Желательно зарегистрироваться на мыле и скачать агент, у нас там проходят деловые переговоры.

0

7

TemkaStew@mail.ru

маилагент стоит

0

8

А все,нашел.

0

9

1. Серега
2. Dark Vesemir
3. 18
4. дизайн локаций, проработка персонажей, их биографии, наработки сценария, заданий (кода практически не касаюсь). Корректировка орфографических, грамматических, пунктуационных и логических ошибок.
5. Часа 3. При хорошем настроении 6.
6. Учусь Photoshop'у. 5 лет работал с Warcraft'ом, 3 с Oblivion'ом, 2 с G.E.C.K.'ом для третьего Фолла.

0

10

Отлично,вы приняты,мы свяжимся с вами в ближайшее время.

Отредактировано Mozgoed (2011-02-28 12:22:26)

0

11

1. Алексей
2. SkYleX
3. 16
4. Способностей в G.E.C.K или в Моддинге не имею,но могу помочь с сюжетом,так-же могу помочь с оружием или броней и.т.д,
6. имел дело с сюжетом по миру игры S.T.A.L.K.E.R
написал 2 своих рассказа в 10 главах,прошу принять меня в команду,проект мне очень понравился
5. 3 и больше...

0

12

1. Алексей
2. arxflay
3. 12
4. "Любитель"3D max
5. 1-5 часов(Когда как)
6. Знание чешского языка,базовый англ язык,средний русский
P.s если вы заметили ошибки это потому что я учусь в чешской школе
P.ss ненавижу мат.

0


Вы здесь » Ход разроботки "Побочный эффект" » Сотрудничество и Помощь » Анкета на вступление